Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Встречать Новый год в Новокузнецке стало накладно

В Кузбассе иностранная гражданка осуждена за воровство сладостей

"Кадровый голод" — главное HR-словосочетание-2024

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    08.01.2023 | Новоголосования-2022. Итого просмотров: 2461 | комментариев: 42
    Подведены итоги "Новоголосований-2022. Автор" на КузПрессе
    Ну вот и завершились Новогодние голосования за лучшего автора 2022 года на портале КузПресс.

    Напомним, шестерых кандидатов выдвинули 2 января сами гости портала.

    Еще шестерых из предложенных Администрацией портала КузПресс 12-ти выявили  4-5 января гости портала.

    Наконец, 6-7 января состоялось главное голосование (третий этап).
    Результаты его таковы:
    18 (29%) Argentum
            
    10 (16%) Дед Пихто
      
    9 (15%) Kotafey
     
    4 (7%) Лев Агни
      
    1 (2%) ANO ST GARUDA
    19 (30%) Сергей Шереметьев
            
    9 (15%) Анжела Ревякина
      
    11 (18%) Сергей Штиль
        
    13 (21%) Саша Селезнёва
         
    17 (27%) Владимир Шехтман
        
    5 (8%) Юрий Журавков
     
    27 (43%) Антон Лементуев
              
     
    Итак, победителями, согласно достигнутым результатам, признаны Антон Лементуев (1 место), Сергей Шереметьев (2 место) и Argentum (3 место).
    Лауреатами признаются Владимир Шехтман, Саша Селезнева, Сергей Штиль
    Победителей ждут медали. Победителей и лауреатов - сувениры с символикой КузПресса.
    9-10 января победители и лауреаты могут связаться с Администрацией портала по тел. 8-951-226-04-71 (E-mail: kp@kuzpress.ru), чтобы оговорить порядок получения призов.
    Надеемся, что другие гости портала КузПресс будут проявлять активность в течение наступившего 2023 года и смогут претендовать на призы во время Новоголосований через год.
    Еще более надеемся, что к январю 2024-го смутные времена минуют, и мы сможем организовать голосования не в сокращенном, а в обычном формате.
    Желаем всем прияного пребывания на портале КузПресс!
    Администрация портала.

    Комментарии читателей:

    08.01.2023 08:37 кол
    Медали хоть съестные? В смысле: шоколадные?
    08.01.2023 09:16 ЕвгенияКорюкова
    Поздравляю победителей.
    08.01.2023 11:58 Патриот
    За призами на Кирова, 40. С собой смену белья и паспорт.
    08.01.2023 12:07 Патриот
    Если один проголосовавший-2%, стало быть всего голосовали 50?
    08.01.2023 12:22 NewSmithTown
    Ты дурак?
    08.01.2023 12:23 NewSmithTown
    Тебе разница какая ты ж пролетел
    08.01.2023 12:23 NewSmithTown
    Лементуева поздровляю. Молодец!
    08.01.2023 12:26 григорий
    Поздравляю Аргентум!!!! И Штиля тоже, я за вас голосовал!

    Ревякину тоже, немного не дотянула!
    08.01.2023 12:27 григорий
    Лементуев заслуженно победил, молодец
    08.01.2023 12:27 григорий
    Он дурак.
    Что тут странного?
    08.01.2023 12:29 григорий
    кол сказал(а):
    Медали хоть съестные? В смысле: шоколадные?

    Из картошки, вроде чипсов. Годятся?
    08.01.2023 12:30 григорий
    Хотя нет. Вот тут печенистые, специально умникам
    08.01.2023 12:32 Патриот
    NewSmithTown сказал(а):
    Ты дурак?

    А ты умный? В Клубе Кузпресса было под 400 членов. Это со святыми упокой однако.
    08.01.2023 12:33 Шереметьев
    Патриот сказал(а):
    Если один проголосовавший-2%, стало быть всего голосовали 50?

    Буратино в своём стиле. Просуши опилки, лупень
    08.01.2023 12:50 Патриот
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    08.01.2023 13:07 Хищник
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    08.01.2023 13:08 Хищник
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    08.01.2023 14:10 GoodWin
    В целом вполне пристойный выбор.

    Правда, Аргентум давно не видать. Жаль.

    Сначала барышня радовала интересными наблюдениями и неординарными выводами, потом начала ерундой маяться, видимо, скучно стало, потом исчезла с горизонта.

    Удачи ей по жизни!!!
    08.01.2023 14:14 Ruthenium
    В жестокой борьбе победил Лееее-меееен-тууууу-еееееевввв! Ураааааа!
    А вообще, зрелище печальное. Достойно, на высоком уровне публично пишущих на важнейшую сейчас тему, не видно, бо прячутся. Оно и понятно, почему.
    08.01.2023 14:16 bim-bom
    А что же патрика обошли? Он не перенесет такого удара! Глядишь, на фронт пойдет.
    08.01.2023 14:25 Ruthenium
    Путрик в теньке отдыхает, его "бандеровцы" банят.
    08.01.2023 14:25 UVG
    Патриот сказал(а):
    За призами на Кирова, 40. С собой смену белья и паспорт.

    Передачу там ждёшь? Занесу я тебе обещанные кольсоны, так и быть.
    08.01.2023 14:36 Kotafey
    Тоже поздравляю Аргентума )))) Надо будет ей письмо написать на Автор Тудей.
    08.01.2023 14:47 UVG
    Сове олимпийской скажите, что б прошлогоднюю победную кружку, в редакцию занес. Это же переходящий приз.
    08.01.2023 14:49 Kotafey
    На Автор Тудей все время тусуется,я ей написал про победу. Ссылки в ее профилях есть. Arladaar она там.
    08.01.2023 14:53 Kotafey
    NewSmithTown сказал(а):
    Ты дурак?

    Он как бы намекает, что сейчас медаль от сайта заблокированного генпрокуратурой за фейки, это как признание иноагентом и врагом народа...
    08.01.2023 14:54 Kotafey
    https://author.today/u/arladaar
    08.01.2023 14:59 Kotafey
    Вот как она новый год праздновала...
    Одна дома
    Автор: Arladaar 31 декабря 2022 31 декабря 2022


    31.12.2022 Оффтопик
    Вам 19 лет. И это первый ваш Новый год когда вы не дома. Некому направить. Некому подсказать. Вы в другом дальнем городе.

    Не у бабушки с родителями. Потому что вы уже большая. По крайней мере, вам так кажется. Вы не попробуете бабушкиного салата, котлет и огромных самолепных пилименей. Именно так по сибирски- пилимени.

    Вы одна. Вы не обзавелись друзьями, к которым хотелось бы пойти. Нет подруг( ведь вы в другом городе). А школьные подруги учатся в других городах. Впервые в жизни встречать новый год вы будете в гордом одиночестве. Разве что с Автором и парой других ламповых сайтов. Вот так.
    08.01.2023 15:00 Kotafey
    Какая жесткая борьба то? Сайт под санкциями.
    08.01.2023 15:20 Kotafey
    Вот что она ответила...Хочет в музей...
    (сова! Организуй музей и собирай призы)
    08.01.2023 15:48 GoodWin
    Лементуев, безусловно, заслуживает. Но скорее не как автор, а общественный деятель. То же можно сказать и о Шереметьеве.
    08.01.2023 15:49 GoodWin
    В наше время личная отвага и бескомпромиссность перевешивает собственно авторские качества
    08.01.2023 16:35 Патриот
    по сибирски- пилимени.
    08.01.2023 16:38
    Не примазывайся, винишка тян.
    08.01.2023 19:16
    Нет, он не дурак. Просто он атакован генетическм оружием, изготовленным в украинских биолабораториях, расположенных в т.ч. в Азовстали. Хотя может быть несколько таких лабораторий расположены в Казахстане. Птицы и комары уже разносят заразу по России. Подсвинка же укусил зараженный таракан, который проник в его квартиру из Украины или может быть Казахстана. Теперь подсвинок пытается укусить нас. Против этого только кол осиновый годится.
    08.01.2023 20:02 GoodWin
    Смешно!

    Приветствую, Григорий!
    08.01.2023 20:03 GoodWin
    Глупости.
    08.01.2023 23:09 Хищник
    Чепушила, что, педрикам была дана команда кукарекать?
    08.01.2023 23:11 Хищник
    Там и короеды, а они у него непросыхають...
    09.01.2023 10:45 Kotafey
    Безумству храбрых поем мы славу! „Безумство храбрых — вот мудрость жизни! О смелый Сокол! В бою с врагами истек ты кровью... (М.Горький Песня о Соколе)
    09.01.2023 13:50 СоваВоЗлеОлимпа
    Музеем заведует Такто. Передайте ей, она знает где закопать, у Абушки за Первой баней.
    09.01.2023 13:55 СоваВоЗлеОлимпа
    GoodWin сказал(а):
    Лементуев, безусловно, заслуживает. Но скорее не как автор, а общественный деятель. То же можно сказать и о Шереметьеве.

    У Лема и Шера кружки есть с прошлогоднего, Арга отказалась. Я б если подсуетился и третью кружку отхватил, но считаю, что чаи гонять не время...