Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

КР опубликовал обзор самых заметных ёлочек Новокузнецка

В одной из школ Новокузнецка работниц заставляют трудиться без оформления

В Новокузнецке мужчина провалился в яму и не смог вылезти

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    02.04.2022 | "Не вижу моральной и душевной возможности" просмотров: 5335 | комментариев: 170
    Максим Галкин, покинувший Россию, прервал молчание
    Максим Галкин, покинувший Россию с Аллой Пугачевой и детьми, прервал молчание.
    Накануне шоумен вышел на связь из Израиля.


    Он прокатился на велосипеде по улицам израильской Кесарии. Судя по видео, Галкин сильно изменился. Он сменил прическу, посвежел и даже помолодел. А также, как следует из короткого видеоролика, изменил подход к жизни.

    "Меня просят продолжать вести соцсети так, как я вел их раньше, с забавным контентом и видео с детьми. Но я не вижу никакой моральной и душевной возможности это делать. Поэтому пока что прежние мои каналы связи не будут такими, как до 24 февраля ", — рассказал Максим в соцсети.


    (на фото внизу: ранее опубликованные в запрещенной ныне соцсети Инстаграм* фото детей А. Пугачевой и М. Галкина Лизы и Гарри Галкиных)

    * решением Минюста Инстаграм признан экстремистской организацией и запрещен в России.

    Комментарии читателей:

    02.04.2022 22:45 Айл Би Бэк
    Симпатичные детки
    02.04.2022 22:51 Айл Би Бэк
    И правильно, что увезли их из России.
    Расти в концлагере - риск для психического здоровья
    02.04.2022 22:53 888
    Рад за Аллу Борисовну.
    02.04.2022 22:54 888
    Хотя она обещала вернуться.
    Вот же, всегда властя поддерживала, а тут хвостом крутанула. Молодец.

    Потому что Путин полный зашквар допустил.
    До сих пор в голове не укладывается, Россия бомбит мирный русскоязычный город Харьков!!!
    02.04.2022 22:54 888
    Айл Би Бэк сказал(а):
    И правильно, что увезли их из России.
    Расти в концлагере - риск для психического здоровья

    +++++
    02.04.2022 23:39 Патриот
    Посвежел, конечно, в Израиле пластических хирургов нет что ли. Информация о том, что пугачегалкины элитную недвижимость а Израиле скупают, была ещё в 2007 году.
    02.04.2022 23:41 Патриот
    Как сказал в Бесогоне Никита Сергеич: Почему вы сейчас заверещали так все? А потому что возникла опасность санкций. Потому что у вас дети учатся там. Потому что там банки. Не дай Бог что-нибудь, так сказать, перекроют. У вас там дома, квартиры, яхты, -
    02.04.2022 23:45 Патриот
    Кто кого бомбит-большой вопрос. Харьков пишет, что украинские нацисты расстреливают тех, кто пытается уехать.
    02.04.2022 23:54 Джентльмен
    То есть, Никита Сергеевич за бомбардировки мирных городов Украины? Вместе с детишками?
    02.04.2022 23:55 Джентльмен
    Вы, Патриот, разумеется, тоже.

    И даже радуетесь, что 4 миллиона украинцев вынуждены бежать из своей страны в чужие страны от "освобождения", верно?
    02.04.2022 23:56 Джентльмен
    Харьков не пишет, пишут люди. Среди людей есть тролли вроде вас.

    Любому непредвзятому человеку понятно, что сами себя украинцы бомбить не будут, как не бомбили все 30 лет существования независимости
    02.04.2022 23:58 Джентльмен
    Только когда пришли "освободители", рекой полилась кровь невинных людей, от военных до малых детишек. Разбомблены большие и малые города, миллионы лишились крова.

    В сердце украинцев теперь только ненависть к России.

    Вам это нравится, Патриот?
    03.04.2022 00:01 ЖЖЖ
    У Пугачихи даже нервы сдали.

    Нучо, фсё понятно с паРашкой
    03.04.2022 00:14 Зорька
    Джентльмен сказал(а):
    Харьков не пишет, пишут люди. Среди людей есть тролли вроде вас.

    Любому непредвзятому человеку понятно, что сами себя украинцы бомбить не будут, как не бомбили все 30 лет существования независимости


    наивный

    Геноцид длиной в 8 лет: опубликован новый документ о зверствах националистов в Донбассе
    Новочеркасские ведомости Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/conflicts/48252081/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
    03.04.2022 00:18 Зорька
    https://news.rambler.ru/conflicts/48252081-genotsid-dlinoy-v-8-let-opublikovan-novyy-dokument-o-zverstvah-natsionalistov-v-donbasse/
    03.04.2022 00:22 Зорька
    забей просто в поисковик- геноцид Донбасса и почитай
    03.04.2022 00:22 Айл Би Бэк
    Это ж нелюди!

    "Патриотизм - последнее прибежище негодяя"
    03.04.2022 00:23 Айл Би Бэк
    Лучше на тебя и таких как ты забить.

    Россия будет свободной и счастливой!
    Свободу Навальному и всем политзаключенным!
    03.04.2022 00:24 Айл Би Бэк
    Разумное поведение и пример другим, кому есть что терять
    03.04.2022 00:25 Зорька
    где бабки там и родина, они филю с перьями с собой не прихватили? Вот же, где бы был всенародный выдох)))
    03.04.2022 00:25 Айл Би Бэк
    Патриот сказал(а):
    Кто кого бомбит-большой вопрос. Харьков пишет, что украинские нацисты расстреливают тех, кто пытается уехать.



    А ты не знаешь, откуда минусы на твои посты?

    Просто у людей на этом сайте еще есть мозги. Не все ведутся на говнопропаганду
    03.04.2022 00:26 Айл Би Бэк
    Нет войне!

    Путина в Гаагу!

    Троллей в парашу!
    03.04.2022 00:28 Ruthenium
    Десятки лет Пугачиха верно режиму служила за нехилые бабки, а тут на тебе, "разумное поведение" включила! Тьфу, противно смотреть на неё, впрочем, как и ранее.
    03.04.2022 00:34 press
    Осознают ли некоторые, кричащие лозунги, то, насколько дебильно это выглядит - вот вопрос!
    03.04.2022 00:35 press
    Нет. Потому что дебилы - вот ответ)
    03.04.2022 01:00 виктор
    при советской власти спортсмены и артисты работали за усиленный продпаек. при олигархах разбушлатилися. всех вернуть на исходную позицию и послушать их песни о любви к Родине. кто плохо петь будет паек уменьшить. вакханалию с астрономическими гонорарами прекратить навсегда. раскормили на свою голову спортсменов-шоуменов а по факту шоушлюх. лишить всех званий и наград и пущай велоизвозом на хлеб зарабатывает. а баушка носки вяжет на продажу.
    03.04.2022 02:11 Патриот
    Джентльмен сказал(а):
    То есть, Никита Сергеевич за бомбардировки мирных городов Украины? Вместе с детишками?

    А причем тут "мирные города Украины", если речь о недвижимости Пугачевой? И чем имущество детей Галкина ценнее жи́зни детей Донбасса?
    03.04.2022 02:15 Патриот
    Джентльмен сказал(а):
    Вы, Патриот, разумеется, тоже.

    И даже радуетесь, что 4 миллиона украинцев вынуждены бежать из своей страны в чужие страны от "освобождения", верно?

    А ты 8 лет радовался бомбежкам донбасских городов? Почему вдруг резко стал пацифистом, в твоём городе воздушная тревога?
    03.04.2022 02:19 Патриот
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Это ж нелюди!

    "Патриотизм - последнее прибежище негодяя"

    Ты хоть знаешь, кого цитируешь, неуч? Самуэль Джонсон- американский сепаратист.
    03.04.2022 02:21 Патриот
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Кто кого бомбит-большой вопрос. Харьков пишет, что украинские нацисты расстреливают тех, кто пытается уехать.

    Просто в моей стране этот сайт в бане, а в твоей нет. Ты прибалтуха?

    А ты не знаешь, откуда минусы на твои посты?

    Просто у людей на этом сайте еще есть мозги. Не все ведутся на говнопропаганду
    03.04.2022 02:24 geese
    Патриот сказал(а):
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Это ж нелюди!

    "Патриотизм - последнее прибежище негодяя"

    Ты хоть знаешь, кого цитируешь, неуч? Самуэль Джонсон- американский сепаратист.
    мразота
    03.04.2022 02:25 Патриот
    Джентльмен сказал(а):
    Только когда пришли "освободители", рекой полилась кровь невинных людей, от военных до малых детишек. Разбомблены большие и малые города, миллионы лишились крова.

    В сердце украинцев теперь только ненависть к России.

    Вам это нравится, Патриот?

    Ты все кушаешь фейк про мариупольский роддом? У нас по ТВ сегодня интервью трижды разбомбленной роженицы.
    03.04.2022 02:27 geese
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Кто кого бомбит-большой вопрос. Харьков пишет, что украинские нацисты расстреливают тех, кто пытается уехать.
    ++++++


    А ты не знаешь, откуда минусы на твои посты?

    Просто у людей на этом сайте еще есть мозги. Не все ведутся на говнопропаганду
    03.04.2022 02:32 geese
    Патриот сказал(а):
    Джентльмен сказал(а):
    Только когда пришли "освободители", рекой полилась кровь невинных людей, от военных до малых детишек. Разбомблены большие и малые города, миллионы лишились крова.

    В сердце украинцев теперь только ненависть к России.

    Вам это нравится, Патриот?

    Ты все кушаешь фейк про мариупольский роддом? У нас по ТВ сегодня интервью трижды разбомбленной роженицы.
    это ваше тв - вот вы от него и притесь- пеньки собакам ссать
    03.04.2022 02:34 crs2
    осознаешь ли ты через годик, когда тебя повесят за яйца - в чем был не прав?.
    03.04.2022 02:45 geese
    crs2 сказал(а):
    осознаешь ли ты через годик, когда тебя повесят за яйца - в чем был не прав?.
    на фонаре в сквере Выпова
    03.04.2022 02:50 geese
    Зорька сказал(а):
    забей просто в поисковик- геноцид Донбасса и почитай
    интервью гиркина -смотрели - так что можешь подтереться про восемь лет
    03.04.2022 02:54 geese
    Зорька сказал(а):
    где бабки там и родина, они филю с перьями с собой не прихватили? Вот же, где бы был всенародный выдох)))
    кабаев его около себя в бункере придерживает - так что как только оба ласты склеют - так народ и выдохнет
    03.04.2022 03:01 geese
    press сказал(а):
    Нет. Потому что дебилы - вот ответ)
    дебилы - это те , кто , на своё грязное авто ,
    букву Z белым малярным скотчем нае клеил
    03.04.2022 08:03 кол
    виктор сказал(а):
    при советской власти спортсмены и артисты работали за усиленный продпаек. при олигархах разбушлатилися. всех вернуть на исходную позицию и послушать их песни о любви к Родине. кто плохо петь будет паек уменьшить. вакханалию с астрономическими гонорарами прекратить навсегда. раскормили на свою голову спортсменов-шоуменов а по факту шоушлюх. лишить всех званий и наград и пущай велоизвозом на хлеб зарабатывает. а баушка носки вяжет на продажу.

    Вить, у них одна Родина: прожить так, чтобы мучительно больно было вспоминать нищую Россию.
    А что до бомбежек В Раше было лучше?
    03.04.2022 08:05 ктото
    не ври... никто не радовался беде Донбасса, но многие понимали, кто там воду мутит. Бомбежки это следствие двух монстров (сша и россия), которые создали ситуацию, потом ее в развитии поддерживали.
    03.04.2022 08:07 ктото
    все то вы прикрываетесь, то народом, то стариками, то детьми, то одни виноваты, то другие. Циничные вы ушлепки.
    03.04.2022 08:08 кол
    кол сказал(а):
    виктор сказал(а):
    при советской власти спортсмены и артисты работали за усиленный продпаек. при олигархах разбушлатилися. всех вернуть на исходную позицию и послушать их песни о любви к Родине. кто плохо петь будет паек уменьшить. вакханалию с астрономическими гонорарами прекратить навсегда. раскормили на свою голову спортсменов-шоуменов а по факту шоушлюх. лишить всех званий и наград и пущай велоизвозом на хлеб зарабатывает. а баушка носки вяжет на продажу.

    Вить, у них одна Родина: прожить так, чтобы мучительно больно было вспоминать нищую Россию.
    А что до бомбежек В Раше было лучше?

    А что до этой спецоперации, они были морально выше режима?!
    03.04.2022 08:18 ктото
    Да уж известным артистам пересидеть не дадут, заставят определиться , кто ты,... им не позавидуешь... Втянут в конфликт. Уже Нетребка попала под каток, по полной. Сразу набрасываются подобные как володин, прямо "человек-государство" и начинает клеймить. Кто ему дал право раскрывать рот, когда другим нельзя и слово произносить? Он кто? Он клерк на службе у народа, а не повелитель мыслей и дел... Может это и есть выход- уехать и не отсвечивать, чтобы ухватиться не к чему было.. И уж непотребно вести себя как басков, как мелкая собаченка, покусывать, подвизгивая своих же коллег.
    03.04.2022 08:19 кол
    кол сказал(а):
    кол сказал(а):
    виктор сказал(а):
    при советской власти спортсмены и артисты работали за усиленный продпаек. при олигархах разбушлатилися. всех вернуть на исходную позицию и послушать их песни о любви к Родине. кто плохо петь будет паек уменьшить. вакханалию с астрономическими гонорарами прекратить навсегда. раскормили на свою голову спортсменов-шоуменов а по факту шоушлюх. лишить всех званий и наград и пущай велоизвозом на хлеб зарабатывает. а баушка носки вяжет на продажу.

    Вить, у них одна Родина: прожить так, чтобы мучительно больно было вспоминать нищую Россию.
    А что до бомбежек В Раше было лучше?

    А что до этой спецоперации, они были морально выше режима?!

    Да после публикаций Осечина (Гулагу. нет) Уже должны были уехать. Их не интересовало никогда как живет униженный народ, которого нет теперь, как субъекта. Ведь все, что им нужно от него - это его соки (любовь якобы). Им нужны поклонники. А мы здравые думаем иначе: не сотвори себе Пугачеву.
    03.04.2022 08:24 GEORG W
    А ты за бомбардировки мирных городов Донбасса? Ну чё... понятно...
    03.04.2022 08:25 GEORG W
    888 сказал(а):
    Рад за Аллу Борисовну.

    а ты чё не слинял? или слинял?
    03.04.2022 08:26 GEORG W
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Лучше на тебя и таких как ты забить.

    Россия будет свободной и счастливой!
    Свободу Навальному и всем политзаключенным!


    Навальный будет сидеть. Хочешь к нему присоединиться?
    03.04.2022 08:26 ктото
    Согласись, когда начинали операцию, знали лучше нас, что будет так называемые издержки, в виде жертв мирного населения, потому сразу и дистанцировались словами, мол, мирных не трогаем... Это как бомбить и говорить, что мирное население не пострадает?
    Это опять циничный финт, подлое вранье.
    03.04.2022 08:26 GEORG W
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Нет войне!

    Путина в Гаагу!

    Троллей в парашу!



    Ты же тролль. Ты в параше?
    03.04.2022 08:28 ктото
    Она всегда дистанцировалась от политики, никогда не.... не совокуплялась в экстазе, как машков.
    03.04.2022 08:40
    Тулеев наградил галкина орденом,, Кузбасская доблесть '' а чубайса - почётным знаком за развитие Кузбасса. Оба слиняли, только пятки свернули.
    03.04.2022 08:58 арбуз
    Галкин с собой в машине возит надувную куклу?
    Симпотишная, так то. Но резиновая. Зато всегда молчит. Но и борщ не сварит. Зато всегда на стрёме-не то што эта его старуха.
    Не, молодец Галкин, помолодел, посвежел, на велике раскатывает. А то сидел в своей Грязи
    03.04.2022 09:01 кол
    Зорька сказал(а):
    забей просто в поисковик- геноцид Донбасса и почитай

    Зорька, а почему вы им верите? Просиой вопрос.
    03.04.2022 09:01 арбуз
    Страшненький, картавенький, рот на боку хоспиидя...еслип не резиновая кукла ваще отстой
    03.04.2022 09:05 арбуз
    Да, а вот интересно, почему Галкин орден не носит Кузбасский? Непорядок, однако.
    Рыжий Толик тот старой закалки-тот навернека носит орден от Тулеева. И берегёт его как зеницу ока. Ибо потом выставит на аукционе-типа нобелевской медали
    03.04.2022 09:11 арбуз
    эээ...Мож Галкин читает Кузпрес- вот вы свалили из страны - а в Росее щас милиарды артистам раздают. Ворочайтесь. Да и по пестням вашим страна скучает
    03.04.2022 09:11 Садык
    Лицедеи они есть,были и будут при любой власти.
    Это в крови,,,быть поближе к кормушке.
    Но жизнь всё расставит по своим местам!
    Жаль только ,что она короткая.
    03.04.2022 09:20 Лора
    Вы про себя?
    03.04.2022 09:27 кол
    арбуз сказал(а):
    Галкин с собой в машине возит надувную куклу?
    Симпотишная, так то. Но резиновая. Зато всегда молчит. Но и борщ не сварит. Зато всегда на стрёме-не то што эта его старуха.
    Не, молодец Галкин, помолодел, посвежел, на велике раскатывает. А то сидел в своей Грязи

    Настоящий бухарик. Партийная кличка: Бух?
    03.04.2022 09:31 Патриот
    Газпром прекратил своё участие в немецкой компании GAZPROM Germania GmbH и всех принадлежащих ей активах 31 марта.

    На блеф ситуация не похожа,козырными тузами кроют. Назревает серьёзный шухер. Сегодня Лондонская биржа начала торги с 2200 за 1000 кубов.
    03.04.2022 09:44 Ruthenium
    ктото сказал(а):
    Она всегда дистанцировалась от политики, никогда не.... не совокуплялась в экстазе, как машков.

    Она хоть слово правды, о том, что творится в стране, за десятки лет сказала?
    03.04.2022 09:44 Папа
    Правильно сделали. Будь людей такие финансовые возможности, половина так же поступит.
    03.04.2022 10:15 press
    geese сказал(а):
    crs2 сказал(а):
    осознаешь ли ты через годик, когда тебя повесят за яйца - в чем был не прав?.
    на фонаре в сквере Выпова


    Вешать, стрелять, резать - это так по-вашему, по-шакальи.
    03.04.2022 11:25 lis0chca
    Галкин и Пугачева артисты, а не власть, рядом с властью последнее время не замечены, в пропаганде Алла никогда не участвовала. Ни у кого ничего не своровали. Имеют право жить, как хотят, где хотят. Пусть будут счастливы.
    03.04.2022 11:26 lis0chca
    Это кто щас сказал...
    03.04.2022 11:33 СоваВоЗлеОлимпа
    lis0chca сказал(а):
    Галкин и Пугачева артисты, а не власть, рядом с властью последнее время не замечены, в пропаганде Алла никогда не участвовала. Ни у кого ничего не своровали. Имеют право жить, как хотят, где хотят. Пусть будут счастливы.

    Артисты будут на любом пепелище будут плясать.
    03.04.2022 12:35 Джентльмен
    Зачем ему псевдоорден?
    Галкин имеет больше - народную известность. И к тому же популярность, в отличие от петросянщины
    03.04.2022 12:36 Джентльмен
    Галкин смел критиковать власть.
    Уже одно это ему грешки с орденами прощает.

    Сейчас, видимо, совсем плохи дела в России. И не до шуток
    03.04.2022 12:37 Джентльмен
    "Всяк другого мнит уродом, несмотря что сам урод"

    Это про троллей вроде press-а
    03.04.2022 12:40 Джентльмен
    Неправда

    Есть Артисты, уважающие себя, а есть массовка шоубиза, за полушку продающаяся. Не нужно путать.

    Многие известные и уважаемые артисты прямо высказались против военной вакханалии, братоубийственной войны

    Хотя понимаю, что сейчас это очень чревато.

    Но большая часть, процентов 80, пытается отмолчаться
    03.04.2022 13:08 Большой Брат
    Патриот сказал(а):
    Джентльмен сказал(а):
    То есть, Никита Сергеевич за бомбардировки мирных городов Украины? Вместе с детишками?

    А причем тут "мирные города Украины", если речь о недвижимости Пугачевой? И чем имущество детей Галкина ценнее жи́зни детей Донбасса?


    Ты, прежде чем что-нибудь копипастить, удаляй оттуда ненужное:) ́ - эта херня тебя выдает:)
    03.04.2022 13:12 Большой Брат
    Патриот сказал(а):
    Кто кого бомбит-большой вопрос. Харьков пишет, что украинские нацисты расстреливают тех, кто пытается уехать.


    Слушай, ты, правда, даун? Таких постов, как и тех распоряжений, можно накатать скоко хошь:) Особенно, на сайте donbasstoday. Кстати, ты точно уверен, что это харьковский сайт?
    03.04.2022 13:21 Большой Брат
    Зорька сказал(а):
    забей просто в поисковик- геноцид Донбасса и почитай


    Забил. И вот, что нашел. Почитай на всякий случай...
    https://factcheck.kg/podvergalis-li-zhiteli-donbassa-genoczidu-so-storony-ukrainy/
    03.04.2022 13:24 Зорька
    Кто кого слил по итогу. Татьяна Монтян
    https://youtu.be/tRYsP8u8vmA
    03.04.2022 13:27 Зорька
    кол сказал(а):
    Зорька сказал(а):
    забей просто в поисковик- геноцид Донбасса и почитай

    Зорька, а почему вы им верите? Просиой вопрос.


    я общалась и работала эти 8 лет, с людьми от туда-из ада Донбасса, кому мне верить, как не им?
    03.04.2022 13:34 Зорька
    вы лишились разнообразия в еде, а они годами без света, воды и под обстрелами, вам, особливо молодым, тяжело такое понять, для вас один день такой жизни, много бы прояснил в данной ситуации
    03.04.2022 13:40 Большой Брат
    :)
    03.04.2022 13:42 Близнец
    lis0chca сказал(а):
    Галкин и Пугачева артисты, а не власть, рядом с властью последнее время не замечены, в пропаганде Алла никогда не участвовала. Ни у кого ничего не своровали. Имеют право жить, как хотят, где хотят. Пусть будут счастливы.

    Ой ли .. В 2012 году Алла " работала" в штабе кандидата в президенты т. Прохорова . Чё там делала ? Посуду мыла ?
    03.04.2022 13:48 Большой Брат
    Зорька сказал(а):
    вы лишились разнообразия в еде, а они годами без света, воды и под обстрелами, вам, особливо молодым, тяжело такое понять, для вас один день такой жизни, много бы прояснил в данной ситуации


    Ответь мне на один вопрос. Я уже его тебе задавал, но ты увильнула от него.
    Итак, предположим, что в Кузбассе вооруженные люди захватили административные здания, скинули (убили, арестовали) действующую администрацию и потребовали "определенного" статуса Кузбассу. А через неделю, примерно, в Кузбасс бы вошли вооруженные китайские ФСБ и начали бы этим вооруженным людям оказывать помощь и призывать кузбассовцев выходить на улицы против действующего президента. А в это время из Китая начались бы поставки оружия в помощь восставшим.
    Теперь вопрос.
    Какие, по-твоему, последствия, ожидали бы этих людей?

    Ответь на этот вопрос без демагогии... :)
    03.04.2022 13:52 Большой Брат
    Кстати, это вопрос ко всем пУтриотам... :)
    03.04.2022 14:25 Зорька
    а ты сам себе на этот вопрос ответь, что бы сделал ты?
    Мое мнение, твоих извилин хватило бы, на геноцид гражданских, ты вполне оправдываешь издевательства над Палестиной, утверждая что нет такой в природе. Кто ты сам то, после таких утверждений? Иди и смотри там и представь, если бы Израиль не агрессию проявлял, а применял договоренности. опыт России-Чечня, вот тебе и ответ
    03.04.2022 14:26 Большой Брат
    Зорьку и пУтриота вижу на сайте..Может кто-то даст вразумительный ответ? Или опять пройдут мимо? :)))
    03.04.2022 14:27 Большой Брат
    Зорька сказал(а):
    а ты сам себе на этот вопрос ответь, что бы сделал ты?
    Мое мнение, твоих извилин хватило бы, на геноцид гражданских, ты вполне оправдываешь издевательства над Палестиной, утверждая что нет такой в природе. Кто ты сам то, после таких утверждений? Иди и смотри там и представь, если бы Израиль не агрессию проявлял, а применял договоренности. опыт России-Чечня, вот тебе и ответ


    Еще раз. Я просил без демагогии... Можешь ответить или нет? :)
    03.04.2022 14:28 Большой Брат
    Кстати, опыт Россия - Чечня... Россия не отпустила Чечню из состава РФ и начала с ней войну. Почему Украина должна была отпустить Лугандонию?
    03.04.2022 14:29 Зорька
    умные признали ошибки и Чечня сегодня с Россией, а если бы не хватило ума, страна бы просто развалилась
    03.04.2022 14:30 Большой Брат
    И еще... Ты, видимо, не читала ту ссылку, которую я тебе скинул... Про геноцид:))) Все-таки почитай.. Ибо уже Путин отказался от этого термина в отношении лугандонцев.
    03.04.2022 14:31 Зорька
    Большой Брат сказал(а):
    Зорька сказал(а):
    а ты сам себе на этот вопрос ответь, что бы сделал ты?
    Мое мнение, твоих извилин хватило бы, на геноцид гражданских, ты вполне оправдываешь издевательства над Палестиной, утверждая что нет такой в природе. Кто ты сам то, после таких утверждений? Иди и смотри там и представь, если бы Израиль не агрессию проявлял, а применял договоренности. опыт России-Чечня, вот тебе и ответ


    Еще раз. Я просил без демагогии... Можешь ответить или нет? :)


    у России хватило сил ответить за Чечню, а у Украины сил ответить за Донбасс хватит?
    03.04.2022 14:33 Большой Брат
    Зорька сказал(а):
    умные признали ошибки и Чечня сегодня с Россией, а если бы не хватило ума, страна бы просто развалилась


    Ну, молодец!!! Теперь ассоциация:) Если бы Россия не полезла в Лугандонию в 2014 году, то эта самая Лугандония признала бы свои ошибки и была бы с Украиной:)))
    03.04.2022 14:34 Зорька
    Большой Брат сказал(а):
    Зорька сказал(а):
    забей просто в поисковик- геноцид Донбасса и почитай


    Забил. И вот, что нашел. Почитай на всякий случай...
    https://factcheck.kg/podvergalis-li-zhiteli-donbassa-genoczidu-so-storony-ukrainy/


    там есть тебе и ответ

    28 февраля
    В рекламируемой здесь публикации очевидный фейк, провокативная ложь. Во-первых, ни Порошенко, ни его последователи, генералы и прочее фашистское окружение окружение никогда не скрывали цель проводимых бомбардировок и военных диверсий в отношении Луганска и Донецка. Она всегда сводилась к требованию - те жители республик, кто считает себя русскими, кто хочет говорить по-русски, пусть уезжают в Россию, если хотят жить. "Чемодан-вокзал-Россия", "Ваши дети будут жить в подвалах, а наши - ходить в прекрасные школы и детсады". Все это по совокупности - дискриминация и преследование по национальному признаку, плюс - военное насилие с целью изживания местного населения с их земель и домов.
    Во-вторых, данные по погибшим по меньшей мере в два раза занижены: https://svpressa.ru/war21/article/222531/

    В любом случае все военные акции украинских войск и националистических батальонов проводятся во имя "украинской идеи", откровенно враждебной и агрессивной именно к русскому населению. И цель никогда не скрывалась - избавление от всего русского: языка, культуры, общности. Ради реализации этой цели использовались системы залпового огня, минометы, жесточайшие диверсии того же Айдара, каратели которого пытали и убивали мирных жителей, во время пыток требовали "размовляти на мове" и петь украинский гимн. А затем все равно зверски убивали.

    Странно, что авторы подобных статей, умело обходящие очевидные факты геноцида русского, русскоговорящего населения ЛДНР и соответствующих преступлений, стараются сделать все, чтобы мы, свидетели этих преступлений, тупо поверили в очередной соевый фарш и все забыли.

    Но я не забуду, что я видела по время поездок по донецким республикам в 2016, 2018, 19 годах. Да, в эти годы благодаря тому что Россия сделала все невозможное для обеспечения Минских соглашений, обстрелов со стороны укронацистов было меньше. Да, луганчане и жители Донецка сделали все невозможное, чтобы залечить незаживаемые раны и восстановить более-менее нормальную жизнь. Но каждую ночь после объявления комендантского часа я отчетливо слышала канонаду, а днем видела обелиск, возведенный в память убитых детей республик Донбасса - 152 ребенка. Почему в вытащенной сюда статье об этом - ни слова? Почему?

    За все восемь лет войны на украинской стороне от рук ополченцев - луганчан и жителей ДНР не погиб ни один ребенок.
    03.04.2022 14:34 Большой Брат
    Зорька сказал(а):
    Большой Брат сказал(а):
    Зорька сказал(а):
    а ты сам себе на этот вопрос ответь, что бы сделал ты?


    Слушай, неужели так трудно ответить на конкретный вопрос? Что ты туда-сюда вертишься? Я же задал конкретный вопрос. Хочу услышать конкретный ответ:)))
    03.04.2022 14:36 Большой Брат
    Зорька сказал(а):
    Большой Брат сказал(а):
    Зорька сказал(а):
    забей просто в поисковик- геноцид Донбасса и почитай


    Забил. И вот, что нашел. Почитай на всякий случай...


    Ты сначала мне на вопрос ответь, про Кузбасс, потом разглагольствовать будешь...
    03.04.2022 14:36 Зорька
    Большой Брат сказал(а):
    Зорька сказал(а):
    умные признали ошибки и Чечня сегодня с Россией, а если бы не хватило ума, страна бы просто развалилась


    Ну, молодец!!! Теперь ассоциация:) Если бы Россия не полезла в Лугандонию в 2014 году, то эта самая Лугандония признала бы свои ошибки и была бы с Украиной:)))


    нет, ты не понял, не было бы восставших, если бы к власти не пришел нацистский режим- от сюда пляши
    03.04.2022 14:39 Зорька
    Большой Брат сказал(а):
    Зорька сказал(а):
    Теперь вопрос.
    Какие, по-твоему, последствия, ожидали бы этих людей?

    Ответь на этот вопрос без демагогии... :)


    у тебя что в мозгах? китайцы, кузбассовцы...бред какой то
    03.04.2022 14:40 Зорька
    ты со своими фантазиями сходи лучше к врачу
    03.04.2022 14:41 Большой Брат
    Зорька сказал(а):
    Большой Брат сказал(а):
    Зорька сказал(а):


    Россия тут при чем? :))) Луганск и Донецк - территория Украины, как и Крым... Отсюда пляши:))) Как ты так поняла, что именно "нацистский" режим пришел к власти? :)))
    03.04.2022 14:43 Большой Брат
    Зорька сказал(а):
    Большой Брат сказал(а):
    Зорька сказал(а):
    Теперь вопрос.
    Какие, по-твоему, последствия, ожидали бы этих людей?

    Ответь на этот вопрос без демагогии... :)


    у тебя что в мозгах? китайцы, кузбассовцы...бред какой то


    Ты правда не понимаешь? :))) И прикидываешься? Я же вначале написал - предположим. И даже выделил это слово. Вот так предположим:)) Так будет ответ или нет?
    03.04.2022 14:44 Большой Брат
    Зорька сказал(а):
    ты со своими фантазиями сходи лучше к врачу


    Я правильно понимаю, что ответа не будет? Собственно, что и требовалось доказать:)))
    03.04.2022 14:47 Зорька
    Ну тогда и ты ответь, возможность восстания этнических китайцев в Кузбассе, на какой почве должно вспыхнуть?! Почему в Кузбассе, а не в каком нибудь штате США, где их на порядок больше, а почему там еще не вспыхнуло?
    03.04.2022 14:50 Зорька
    какого ответа? ты в своих фантазиях, геополитику во что то странное и не реальное надуваешь
    03.04.2022 14:52 Зорька
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    03.04.2022 14:53 Большой Брат
    Зорька сказал(а):
    Ну тогда и ты ответь, возможность восстания этнических китайцев в Кузбассе, на какой почве должно вспыхнуть?! Почему в Кузбассе, а не в каком нибудь штате США, где их на порядок больше, а почему там еще не вспыхнуло?


    Ты можешь ответить на конкретные вопросы? Или так и будешь увиливать? :)))
    03.04.2022 14:56 Айл Би Бэк
    Пруфы в студию!

    И вообще с каких пор Прохоров властью стал?
    03.04.2022 14:57 Айл Би Бэк
    Зигу Путину Пугачева всяко не кидала
    03.04.2022 14:58 Большой Брат
    Зорька сказал(а):
    какого ответа? ты в своих фантазиях, геополитику во что то странное и не реальное надуваешь


    Слово предположим тебе неизвестно, как я вижу. Я тебе про ситуацию, а ты мне про геополитику:)))
    03.04.2022 14:58 Большой Брат
    Зорька сказал(а):
    ты меня склоняешь фантазировать на твой ночной кошмар?! сам себя удовлетворяй, ручонки только не сотри


    Все с тобой понятно... Твои влажные мечты тоже понятны:)))
    03.04.2022 15:04 петросян-месный
    Папа сказал(а):
    Правильно сделали. Будь людей такие финансовые возможности, половина так же поступит.


    И остались бы в Новокузнецке только два человека
    Патрик,Зорька ,Лизунец да преесс
    03.04.2022 15:06 Большой Брат
    Зорька сказал(а):
    какого ответа? ты в своих фантазиях, геополитику во что то странное и не реальное надуваешь


    Ладно, ОК... Тебе не нравятся китайцы... Давай без китайцев... Итак, тот же самый вопрос. Вооруженные люди захватили административные здания и скинули (убили, арестовали) законную власть в Кузбассе с призывами отделиться от РФ... И часть кузбассовцев присоединилась бы к ним, вооружившись... Что стало бы с этими людьми?
    03.04.2022 15:11 петросян-месный
    Как понял(а),как понял(а)..."телевизора" ей (ему)сказала
    "Телевизора" врать не будет!
    03.04.2022 15:17 Зорька
    как до тебя не доходит, если начинает сыпаться и раскалываться, значит стержень сломался, политику надо менять
    03.04.2022 15:23 Зорька
    Вечные теракты в Израиле- это последствия несправедливой политики в отношении Палестины, кровь будет течь, пока не будет принято справедливых решений
    03.04.2022 15:26 Садык
    А кто из них еврейских кровей.он или она.
    03.04.2022 15:26 Большой Брат
    Зорька сказал(а):
    как до тебя не доходит, если начинает сыпаться и раскалываться, значит стержень сломался, политику надо менять


    Ты можешь на конкретный вопрос ответить так же конкретно? :)))
    03.04.2022 15:28 Большой Брат
    Зорька сказал(а):
    Вечные теракты в Израиле- это последствия несправедливой политики в отношении Палестины, кровь будет течь, пока не будет принято справедливых решений


    Т.е., разбомбить Чечню - это справедливое решение?
    03.04.2022 15:36 Зорька
    Большой Брат сказал(а):
    Зорька сказал(а):
    Вечные теракты в Израиле- это последствия несправедливой политики в отношении Палестины, кровь будет течь, пока не будет принято справедливых решений


    Т.е., разбомбить Чечню - это справедливое решение?


    Я тебе про Чечню уже отвечала- это не справедливое решение, это позорная война
    03.04.2022 15:36 Большой Брат
    Садык сказал(а):
    А кто из них еврейских кровей.он или она.


    Прохоров:)
    03.04.2022 15:40 Зорька
    могу, для того что бы не сыпалось государство, не бомбежки нужны, а скрепы- это единственное решение, что бы не допустить развала
    03.04.2022 15:40 Большой Брат
    Зорька сказал(а):
    Большой Брат сказал(а):
    Зорька сказал(а):
    Вечные теракты в Израиле- это последствия несправедливой политики в отношении Палестины, кровь будет течь, пока не будет принято справедливых решений


    Т.е., разбомбить Чечню - это справедливое решение?


    Я тебе про Чечню уже отвечала- это не справедливое решение, это позорная война


    Я правильно понимаю, что ты была за то, чтобы отпустить Чечню из состава РФ? Или за то,чтобы они, по версии Путина, продолжали совершать теракты в России?
    03.04.2022 15:42 Зорька
    Большой Брат сказал(а):
    Зорька сказал(а):
    Большой Брат сказал(а):
    Зорька сказал(а):


    она никуда не собиралась уходить, просто твоим кумирам нужна была война
    03.04.2022 15:45 Большой Брат
    Зорька сказал(а):
    могу, для того что бы не сыпалось государство, не бомбежки нужны, а скрепы- это единственное решение, что бы не допустить развала


    Я тебя спросил конкретно, что было бы с вооруженными людьми, восставшими сегодня против российской власти? Ответ будет?
    И еще тогда сразу вопрос. То, что сегодня людей садят за то, что они выходят на пикеты с пустым листом, со словами "*** *****", за цитаты из книг Л.Н. Толстого, с картой, банковской картой "Мир", с упаковкой Мираторга, в которой зачеркнуто торг, вот так это вызлядит мираторг, и т.д. - ты с этим согласна?
    03.04.2022 15:46 Большой Брат
    Зорька сказал(а):
    Большой Брат сказал(а):
    Зорька сказал(а):
    Большой Брат сказал(а):
    Зорька сказал(а):



    Да ладно... И террактов не было? :)))
    03.04.2022 15:49 Зорька
    здесь будет еще хуже, если власть не захочет слышать людей
    03.04.2022 15:50 Зорька
    да, все было...этой войной брала власть либерастия
    03.04.2022 15:51 Большой Брат
    Зорька сказал(а):
    да, все было...этой войной брала власть либерастия


    Путин - либераст? Отоноче:)
    03.04.2022 15:53 Большой Брат
    Зорька сказал(а):
    здесь будет еще хуже, если власть не захочет слышать людей


    Так власть и не хочет слышать людей. А я услышу конкретный ответ? Или так и будешь елозить туда-сюда?
    03.04.2022 15:56 Зорька
    а где то идут в России восстания? Вас маленьких маргеналов, воспитанных соровскими бреднями, не так много, как вы себе фантазируете, пока есть баланс, свет, еда и тепло
    03.04.2022 16:09 арбуз
    Галкин о своей старой жене-старушке
    03.04.2022 16:12 Большой Брат
    Зорька сказал(а):
    а где то идут в России восстания? Вас маленьких маргеналов, воспитанных соровскими бреднями, не так много, как вы себе фантазируете, пока есть баланс, свет, еда и тепло


    Так я вас и спрашиваю о том, что будет с теми, кто сегодня "восстаст"... Хотя, че я спрашиваю. Даже тех немногих, кто выходит на одиночные пикеты и то садют... Вы это приветствуете? Или, все-таки, политику надо менять? :)))

    Я понял, ответов конкретных не будет... Потому, что если вы ответите прямо и конкретно, то придется признать, что "спецоперация" в Украине совершенно была не нужна...
    03.04.2022 16:19 Большой Брат
    И еще. Вот вам вариант развития событий в Луганске и Донецке. Если бы Россия не вмешалась, то тех вооруженных сепаратистов арестовали, если бы они сдались, либо грохнули, если бы не согласились сдаться, и вопросы решались бы потом мирным путем. Но решались бы они самими украинцами.
    03.04.2022 16:21 Большой Брат
    Большой Брат сказал(а):
    Кстати, это вопрос ко всем пУтриотам... :)


    Так, одна так и не смогла конкретно ответить... Может кто-то еще попробует? Очень интересно ваше мнение:)
    03.04.2022 16:22 Зорька
    Давить будут, пока не упрутся. 30 лет никакого сопротивления нет
    03.04.2022 16:24 Зорька
    Киеву Донбасс с людьми не нужен, иначе давно бы уже договорились
    03.04.2022 16:38 арбуз
    Не хочу влазить в беседу двух интелехтуалов-но мнение имею.
    ...умные признали ошибки и Чечня сегодня с Россией, а если бы не хватило ума, страна бы просто развалилась? Да? Чечня оказывается с Росеей? Ой тупииизьм...Чечня с Росеей до тех пор- пока Росея плотит ясак Чечне. Не будет плотить- Чечня устроит такую вах!какую каналью - похлеще Хохляндии. Там головы нэ рэжут- а здесь будут рэзать. Теракты по всей стране пройдут. И именно против мирного населения.
    И именно то, шо Чечня "с Росеей"-Росея поэтому не развалилась? Это шедеврально, Ватсон...
    03.04.2022 16:46 арбуз
    Москвичи рёвом ревут от наплыва бородатых каувказтцев. Типа-РАТУУУЙТЕ! Житья нету от чехов и дагов! Ониж все отмороженные безпредельщики!
    Постоянно грю-Каувказ- это чирей на живом организьме, который надо рррэзать к чьёртовой матери не дожидась перетонита
    03.04.2022 17:01 Близнец
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Зигу Путину Пугачева всяко не кидала

    А должна была ?
    03.04.2022 17:03 Близнец
    От наград не отказывалась принципиально ..
    03.04.2022 17:06 Близнец
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Пруфы в студию!

    И вообще с каких пор Прохоров властью стал?

    И президентом не хотел стать ? Тогда зачем создавал штаб из 18 - ти чле..пардон ,соратников для участия в президентской " кампании" ?
    03.04.2022 17:28 Franz
    Близнец сказал(а):
    Ой ли .. В 2012 году Алла " работала" в штабе кандидата в президенты т. Прохорова . Чё там делала ? Посуду мыла ?

    А что плохого если певица сотрудничает с клоуном? Алла Борисовна и с Кио в цирке выступла, причем успешно.
    03.04.2022 17:30 Большой Брат
    Зорька сказал(а):
    Киеву Донбасс с людьми не нужен, иначе давно бы уже договорились


    Так ради чего Россия вошла в Украину? Ради чего началась "спецоперация"?
    03.04.2022 17:43 Зорька
    по совокупности причин, есть версии запада, есть официальная версия РФ, есть версии конспиративные, пропагандистские...где то в них, там зарыта истинная причина, чего то, кому то доказывать не возьмусь
    03.04.2022 18:06 Зорька
    Но есть уже одержанные немаловажные победы, Запад проиграл экономическую войну, все таки "американцы тупые"- вывалить все козыри сразу и остаться в дураках
    03.04.2022 18:08 Зорька
    Алла, это эстрадная мафия, распил бабла от тухлых новогодних огоньков
    03.04.2022 19:41 Kotafey
    Один мой знакомый, предвзято к кавказцам относящийся...и к хохлам кстати тоже. Недавно ходил веселый, сказал что видет как чеченцы штурмуют укранский город, это было мол Гениальное решение. и картинка, круче мол драка эстонцев с финами.

    Однако, все таки всеобщая драка это не зрелище а все таки риск, для зрителя.
    03.04.2022 19:57 Franz
    Несомненно, один только Газманов, патриот, за идею глотку дерёт.
    03.04.2022 21:33 ктото
    это власти было выгодно постоять рядом с Пугачевой. Как не крути , но она легенда.
    03.04.2022 22:13
    Про 8 лет в Донбассе.
    https://pikabu.ru/story/pro_8_let_i_donbass_8870049
    03.04.2022 22:16
    А ты готов понести наказание за бомбардировки мирныг городов в Чечне? Россия 2 раза разрушала Чечню почти до основания.
    Погугли сколько мирных людей погибло в Чечне за 2 чеченские войны, и вспомни сначала пословицу про соринку в чужом глазу.
    03.04.2022 22:24
    Вот подробный разбор того, что было на Донбассе.
    И это не вранье государственной помоечной пропаганды..
    https://www.youtube.com/watch?v=5yLxnGHGnSo
    04.04.2022 03:18 geese
    Близнец сказал(а):
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Зигу Путину Пугачева всяко не кидала

    А должна была ?
    хорошая фотка !!! стоят двое ботоксных . оба на каблуках ! мужик и баба . одного - пол мира ненавидят , другую - любят миллионы - давай пости фотки ещё - ПОРЖЕМ ! откуда вас таких дебилов набирают ? по конкурсу ? тупой и ещё тупее ? в комиссии сидят пригожин и золотов ?
    04.04.2022 08:55 арбуз
    Кстааа, ё моё, была какая-то передача, где Жирик назвал всех росейских певцов пгоститутками.
    Сидевшая рядом с ним Пугачёва спросила- как так, я шо, тоже тогда пгоститутка? На што Жирик ответил- ЕСТЕСНО
    04.04.2022 11:02 Большой Брат
    Зорька сказал(а):
    по совокупности причин, есть версии запада, есть официальная версия РФ, есть версии конспиративные, пропагандистские...где то в них, там зарыта истинная причина, чего то, кому то доказывать не возьмусь


    Т.е., ты не знаешь, но одобряешь? Ваще огонь:)
    04.04.2022 11:03 Большой Брат
    Зорька сказал(а):
    Но есть уже одержанные немаловажные победы, Запад проиграл экономическую войну, все таки "американцы тупые"- вывалить все козыри сразу и остаться в дураках



    Уже 50 лет слышу, что Запад и США проиграли и скоро развалятся... За это время развалился только СССР:)
    04.04.2022 11:05 Большой Брат
    GEORG W сказал(а):
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Лучше на тебя и таких как ты забить.

    Россия будет свободной и счастливой!
    Свободу Навальному и всем политзаключенным!


    Навальный будет сидеть. Хочешь к нему присоединиться?


    У вас, пУтриотов, кроме "сидеть" никаких аргументов-то больше и нет... А, извини, забыл, еще "запретить"...
    04.04.2022 11:09 uttkin
    Да, конечно, хочет! Слава на весь мир, работать не надо, питание трехразовое бесплатное, медобслуживание бесплатное...коммунизм, однако???
    04.04.2022 11:10 uttkin
    А я все думал, зачем люди в зэки рвутся??? Халява, однако???
    04.04.2022 11:11 uttkin
    Можно еще праздники разные устраивать...
    04.04.2022 11:17 uttkin
    Увидел на днях молоденькую сотрудницу...ну, вы поняли, каких органов...маленькая, худенькая...но ремень она специально не надевала...он на большую полноту был предназначен...
    Вспомнил реплику своего водителя "Крузака" на подъезде к городу Кемерово, когда перед нами появился отряд лейтенантиков ГИБДД...эти еще голодные, поэтому крутятся...
    04.04.2022 11:24 uttkin
    Большой Брат сказал(а):
    Зорька сказал(а):
    Но есть уже одержанные немаловажные победы, Запад проиграл экономическую войну, все таки "американцы тупые"- вывалить все козыри сразу и остаться в дураках



    Уже 50 лет слышу, что Запад и США проиграли и скоро развалятся... За это время развалился только СССР:)

    Зато как окрепла Российская Федерация!
    Её даже евреи-олигархи не смогли разграбить, до того она богатая недрами, которые отрыли мы, советские геологи!!!
    04.04.2022 12:11 сам я не местный
    Зорька сказал(а):
    Но есть уже одержанные немаловажные победы, Запад проиграл экономическую войну, все таки "американцы тупые"- вывалить все козыри сразу и остаться в дураках

    Чего-чего Запад проиграл? ))))
    04.04.2022 12:23 Зорька
    конечно проиграл, чего им дальше делать?
    04.04.2022 12:25 Зорька
    одобряю ли я наказание за издевательства и геноцид- да
    04.04.2022 12:31 сам я не местный
    Зорька сказал(а):
    конечно проиграл, чего им дальше делать?

    Как чего? пускай вертают 488 000 рублей пенсии моей жене.
    04.04.2022 12:32 Зорька
    понимаю ли я, кто стравил Россию и Украину-да, корень этого зла нужно выдирать и уничтожать и здесь в России и там на Украине
    04.04.2022 12:35 Зорька
    навряд ли они твоей жене чего то вернут, их пенсионеров тоже хорошо нагрели- российские олигархи))) считай что вы квиты)))
    04.04.2022 12:39 Зорька
    Олег Митволь, аналитик: Наши миллиардеры весь мир наказали... Гигантский скандал в США
    https://youtu.be/G4cKWJZj4rM
    04.04.2022 12:41 Зорька
    тебе 50?! не ври
    04.04.2022 19:59 Большой Брат
    Зорька сказал(а):
    тебе 50?! не ври


    Мне больше:)
    04.04.2022 20:00 Большой Брат
    Зорька сказал(а):
    Олег Митволь, аналитик: Наши миллиардеры весь мир наказали... Гигантский скандал в США
    https://youtu.be/G4cKWJZj4rM


    АналитеГ:)
    04.04.2022 20:03 Большой Брат
    Зорька сказал(а):
    понимаю ли я, кто стравил Россию и Украину-да, корень этого зла нужно выдирать и уничтожать и здесь в России и там на Украине


    Т.е., в Крым войти Путина заставили США? И вмешиваться в разборки Донецка и Луганска со своим правительством - тоже США? А че он такой-то? Повелся на провокации? Так может не надо ему быть у руля Великой России, если он на провокации ведется? :) Кстати, откуда такое понимание?:)
    04.04.2022 20:04 Большой Брат
    Зорька сказал(а):
    одобряю ли я наказание за издевательства и геноцид- да


    Ты ж только что, выше, говорила, что не знаешь точных причин... Как ты можешь одобрять то, чего не знаешь? :)