Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Депозиты в России достигли 24%

Житель Кузбасса лишился автомобиля из-за сотен штрафов

Свитера трех игроков "Металлурга" подняты над Ареной

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    30.12.2021 | Красную площадь "закроют на ковид" просмотров: 3335 | комментариев: 21
    Красную площадь в новогоднюю ночь "закроют на ковид"
    С вечера 31 декабря и в саму новогоднюю ночь доступ на главную площадь страны будет прекращен.

    Запрет на посещение вступает в силу 31 декабря с 17:00. Причина закрытия — пандемия коронавируса.
    "В связи с пандемией коронавирусной инфекции и сохранением в этой связи действия в городе ряда ограничений, а также реализации профилактических мер и исключения значительных скоплений людей", — передает "Интерфакс" заявление московского Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

    В ведомстве добавили, что во время новогодних каникул в местах массового скопления людей запланировано проведение контрольно-профилактических мероприятий.

    Это делается для поддержания общественного порядка и безопасности граждан. Сообщается, что к участию в мероприятиях будут привлечены полицейские, сотрудники других правоохранительных органов, народные дружинники и общественные пункты охраны порядка.

    Ну, а в Новокузнецке площадь общественных мероприятий никто не закрывает ни в саму новогоднюю ночь, ни до и ни после нее.


    Вот только погода у нас не способствует столпотворению: новогодняя ночь в Кузбассе будет самой морозной в течение ближайших двух недель.

    Комментарии читателей:

    30.12.2021 21:32 Лом
    Да пошла она их красная площадь!
    30.12.2021 21:37 ТОТ
    Символично.....в 1941 не закрывали....
    30.12.2021 21:41 Папа
    У Бункерного гнома очередной приступ страха.
    Посмотрите какие беспрецедентные меры безопасности на всех встречах. Даже стулья прикручены к стальным балкам под полом.
    30.12.2021 22:11 Конь Людоед
    Не нойте, малахольные, в капстранах тоже серьезные ограничения, похлеще наших!
    30.12.2021 22:21 Садык
    Как будто в столице негде
    больше прогулять ночь!
    Плати и всё открыто для любого!
    Хоть белого,хоть красного,хоть голубого
    цвета кровь у тебя .стадионы(закрытое помещение)можно?а на свежем воздухе
    с градусом (или без него)в крови -Нельзя!
    31.12.2021 00:53 Ded-60
    Конь Людоед сказал(а):
    Не нойте, малахольные, в капстранах тоже серьезные ограничения, похлеще наших!
    Два с чего вы взяли. что на западе ограничения))) люди там гуляют, танцуют на улицах, я сам сейчас в Чехии, прилетел с Грузии, мир встречает рождество и там праздники, и уж поверьте совсем не то, что показывают на тв России
    31.12.2021 06:17 кол
    Конь Людоед сказал(а):
    Не нойте, малахольные, в капстранах тоже серьезные ограничения, похлеще наших!

    А ты людоед, в какой стране живешь?
    31.12.2021 06:25 кол
    Конь Людоед сказал(а):
    Не нойте, малахольные, в капстранах тоже серьезные ограничения, похлеще наших!

    Сортиры в Венеции закрыли для иноагентов?
    31.12.2021 11:14 ilnikbez
    Логично
    31.12.2021 11:28 TRX
    Вот и выдали военную тайну. Рассадник ковида - в Кремле!
    31.12.2021 11:29 Близнец
    Лом сказал(а):
    Да пошла она их красная площадь!

    Плюнул и сразу стало легче ?
    31.12.2021 11:31 Близнец
    Папа сказал(а):
    У Бункерного гнома очередной приступ страха.
    Посмотрите какие беспрецедентные меры безопасности на всех встречах. Даже стулья прикручены к стальным балкам под полом.

    Откуда знаешь ? Ты там был ?
    31.12.2021 11:33 Близнец
    Ded-60 сказал(а):
    Конь Людоед сказал(а):
    Не нойте, малахольные, в капстранах тоже серьезные ограничения, похлеще наших!
    Два с чего вы взяли. что на западе ограничения))) люди там гуляют, танцуют на улицах, я сам сейчас в Чехии, прилетел с Грузии, мир встречает рождество и там праздники, и уж поверьте совсем не то, что показывают на тв России

    Кое-где даже скачут . От радости ,наверное ..
    31.12.2021 11:34 Близнец
    кол сказал(а):
    Конь Людоед сказал(а):
    Не нойте, малахольные, в капстранах тоже серьезные ограничения, похлеще наших!

    А ты людоед, в какой стране живешь?

    А ты ?
    31.12.2021 11:36 Близнец
    кол сказал(а):
    Конь Людоед сказал(а):
    Не нойте, малахольные, в капстранах тоже серьезные ограничения, похлеще наших!

    Сортиры в Венеции закрыли для иноагентов?

    Забавно . А у вас в Днепре закрыли ?
    31.12.2021 13:27 Kotafey
    Однако написали не закрывают а на фотографии стоят ограждения.Значит забору быть! Последние лет 10 каждый год огораживают и не пускают со стеклянной тарой.Конечно кто то проникает (т.к. в ресторане типа Грааль в стекле все вам продадут) .Так что тем кто пойдет на площадь...перелейте в грелку...так точно донесете .А лучше вообще трезвыми с горок кататься.
    31.12.2021 14:04
    Однако Лиментуев.
    31.12.2021 16:27 ilnikbez
    По себе других не судят.
    Если там ковидлы на красной площади, то красную площадь сдали
    31.12.2021 16:38 Ded-60
    гарант гарантирует шизофреническое положение
    02.01.2022 05:20 сам я не местный
    Близнец сказал(а):
    Ded-60 сказал(а):
    Конь Людоед сказал(а):
    Не нойте, малахольные, в капстранах тоже серьезные ограничения, похлеще наших!
    Два с чего вы взяли. что на западе ограничения))) люди там гуляют, танцуют на улицах, я сам сейчас в Чехии, прилетел с Грузии, мир встречает рождество и там праздники, и уж поверьте совсем не то, что показывают на тв России

    Кое-где даже скачут . От радости ,наверное ..

    Это, у тя в головушке... МРОТ на Украине, больше РФ.
    02.01.2022 05:28 сам я не местный
    В день ультиматума плешивого.... сгорел корвет Проворный...