Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В больницы Кузбасса поступило 326 единиц современного оборудования

Свитера трех игроков "Металлурга" подняты над Ареной

Президент Грузии дала властям неделю для назначения новых выборов

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    17.01.2022 | Миллионы Градского (+) просмотров: 4037 | комментариев: 60
    У вдовы Градского похитили 100 миллионов рублей
    На вдову Александра Градского Марину Коташенко произошло вооруженное нападение.

    Трое вооруженных мужчин похитили 100 миллионов рублей у вдовы народного артиста России, певца и композитора  Александра Градского   Марины Коташенко, после чего скрылись на белом Mercedes со станции "Апрелевка". Об этом сообщает Telegram-канал  Mash .

    По данным канала, преступники подстроили ДТП с автомобилем Lexus Коташенко в районе деревни Глаголево. Перед тем, как поехать к ней домой, они сказали ей предупредить всех, кто там находился, чтобы они ушли. В доме была прислуга.

    16 января трое вооруженных мужчин сымитировали ДТП, после чего подсели в автомобиль к Коташенко, заставили ее вернуться домой и потребовали отдать деньги.

    Полиция проводит следственные действия в доме вдовы Градского, сообщает ТАСС

    На месте происшествия ищут отпечатки пальцев злоумышленников, собирают данные для экспертиз, а также просматривают камеры видеонаблюдения.
    Вдова Александра Градского Марина Коташенко обратилась в полицию вечером в воскресенье. Она сообщила, что неизвестные злоумышленники спровоцировали ДТП с автомобилем, в котором она ехала. Затем к ней подсели трое неизвестных и, угрожая оружием, заставили вернуться домой, где забрали крупную сумму денег. Как сообщил источник ТАСС, злоумышленники похитили 100 млн рублей. Полиция по данному факту возбудила уголовное дело по статье о разбое (ст. 162 УК РФ). Дело находится на контроле подмосковной прокуратуры.

    Александр Градский скончался в Москве 28 ноября 2021 года. Его доставили в больницу с подозрением на инсульт. К ухудшению здоровья привела перенесенная артистом в сентябре коронавирусная инфекция. Ему было 72 года.

    Комментарии читателей:

    17.01.2022 10:02 нехитрая лиса
    Мутно. Не верю.
    17.01.2022 10:13 Ameno
    Молоденькая
    17.01.2022 10:14 Ameno
    И что, 100 млн в чемоданах разложены были дома на всякий случай?
    17.01.2022 10:15 Садык
    Теперь пусть ходит и оглядывается!
    На кону очень большие деньги,,,
    17.01.2022 10:20 elena6442
    Садык сказал(а):
    Теперь пусть ходит и оглядывается!
    На кону очень большие деньги,,,
    17.01.2022 10:25 elena6442
    Ameno сказал(а):
    И что, 100 млн в чемоданах разложены были дома на всякий случай?

    так это еще и мало, у богатых отдельные помещения для денег отведены, а тут видимо эти деньги были не заявлены в наследном деле, вот она их и вывозила подальше от наследников, а прислуга из гастарбайтеров доложила кому надо)))
    17.01.2022 10:33 ARIEL
    Мадам Грицацуева?
    17.01.2022 10:35 ARIEL
    Вполне может быть.
    А может неучтенку продавала потихоньку и делиться не захотела
    17.01.2022 10:35 ARIEL
    Садык сказал(а):
    Теперь пусть ходит и оглядывается!
    На кону очень большие деньги,,,

    Кому очень большие, кому просто большие, а кому не очень то и большие
    17.01.2022 10:36 ARIEL
    100 млн рублей это немного больше миллиона долларов
    17.01.2022 10:36 ARIEL
    Что грабанули? Верю.
    Другой вопрос что не просто так грабанули
    17.01.2022 10:37 ARIEL
    И наводка была, и надеялись, что подавать в полицию не станет
    17.01.2022 10:37 ARIEL
    Сейчас говнотелеканалы месяц будут обсасывать
    17.01.2022 10:44 Конь Людоед
    Богатые тоже плачут.
    17.01.2022 10:46 Садык
    За меньшее головы отрезали.и на
    Хитрую ,,, тоже найдется
    17.01.2022 11:34 uttkin
    Да не! 100 лимонов деревянных - это такая мелочь! по сравнении с жизнью, однако?
    17.01.2022 11:36 uttkin
    ...но реже, чем бедные...
    17.01.2022 11:36 uttkin
    ...правда, у богатых слезы бриллиантовые...
    17.01.2022 11:46 ilnikbez
    Жаль градского, вдову не жаль.
    17.01.2022 11:46 Зорька
    Перед тем, как поехать к ней домой, они сказали ей предупредить всех, кто там находился, чтобы они ушли. В доме была прислуга.

    что за бред?!))
    17.01.2022 11:48 Конь Людоед
    ilnikbez сказал(а):
    Жаль градского, вдову не жаль.
    Ага, вижу как "жаль", даже имя с маленькой буквы написал)
    17.01.2022 11:56 uttkin
    Кого жалеть??? ушедших в Рай???
    17.01.2022 11:59 Mr. Nemo
    Ну почему бред? Нож к горлу - и скажешь всё что просят
    17.01.2022 12:01 uttkin
    У кого-то из представителей Власти современной комнаты, набитые инвалютой находили...незаконно приобретенной... и никто даже не сомневался в ее происхождении..
    А тут у Градского обнаружились миллионы заработанные талантом и сразу такой кипешь начался...
    17.01.2022 12:01 Зорька
    ты приведешь сомнительных людей в свой дом, где у тебя хотя бы 100 тыс лежит?! И вообще, даже если не лежит?
    17.01.2022 12:05 Зорька
    Она Бастрыкину напрямую звонить может, но почему то решила деньги подарить неизвестным личностям сомнительной наружности
    17.01.2022 12:05 нехитрая лиса
    Моё мнение - соучастница. Активная или пассивная,- вот в чём вопрос.
    17.01.2022 12:10 нехитрая лиса
    ilnikbez сказал(а):
    Жаль градского, вдову не жаль.

    Его что жалеть, ему всё равно.
    17.01.2022 12:16 uttkin
    а душа его мучается!!!
    17.01.2022 12:21 СоваВоЗлеОлимпа
    ARIEL сказал(а):
    100 млн рублей это немного больше миллиона долларов

    Столичные держат деньги в евро!
    17.01.2022 12:31 SBPopov
    ARIEL сказал(а):
    Сейчас говнотелеканалы месяц будут обсасывать


    Говнокомментаторы уже обсасывают
    17.01.2022 12:33 SBPopov
    Следствие ведут ЧиКуПресс
    17.01.2022 12:49 Murka
    Ничего страшного, мы без лимонов живём и она без них проживет.
    17.01.2022 13:03 АЛЕКС
    SBPopov,а что тут обсасывать?Испалинову жинку охрабили,хто?Да ясень пень,его же евреи.
    17.01.2022 13:07 СоваВоЗлеОлимпа
    Murka сказал(а):
    Ничего страшного, мы без лимонов живём и она без них проживет.

    Лимоны то Градского, а вот лимоны Совы до сих пор спеют у кого-то из ников КП?! Где мои 15 лимонов?
    17.01.2022 13:43 uttkin
    Вот-вот! 100 лимонов в российской валюте - это для мигрантов из Средней Азии еще деньги...
    17.01.2022 15:06 Счетовод
    100 миллионов 5000 купюрами примерно 20 кг.
    17.01.2022 15:38 МАРУСЯ КЛИМОВА
    Счетовод сказал(а):
    100 миллионов 5000 купюрами примерно 20 кг.

    Просчитайте, пожалуйста, параллелепипед какого размера займут 100 лямов? Очень любопытно, как это выглядит в квартире
    17.01.2022 15:54 Mr. Nemo
    Очень миленькая девушка. Понимаю Градского
    17.01.2022 15:54 Mr. Nemo
    Мужчине в возрасте важно чувствовать себя интересным для женщин моложе него.
    17.01.2022 16:07 Папа
    SBPopov сказал(а):
    ARIEL сказал(а):
    Сейчас говнотелеканалы месяц будут обсасывать


    Говнокомментаторы уже обсасывают


    Ты пристроился зачем?
    17.01.2022 16:08 Олег Кузня
    Работать сиделкой у дряхлого старика-много не заработать-не престижно. Пристроиться содержанкой к папику-бизнес профурсеток.
    17.01.2022 16:18 Лапоть
    Банальная схема. Вывод средств из наследуемой массы. Следаки не дураки - раскрутят на раз.
    17.01.2022 16:24 Лапоть
    Размер и вес банковской пачки (100 купюр)
    длина: 157 мм
    ширина: 69 мм
    толщина: 12-13 мм
    вес: 100 гр
    тема в интернете популярная
    17.01.2022 16:46 Kotafey
    Тоже показалось странным...100 млн...дома...отдать... Ну всякое бывает конечно...но такое выглядит мутным.
    17.01.2022 17:18 Argentum
    Умная девочка. Теперь делиться с другими наследниками не надо. Упс.
    17.01.2022 17:22 Kotafey
    Но "умную девочку" точно так же могут и "опрокинуть"... если она привлекла третьих лиц, у которых могут быть свои планы на денежки.
    17.01.2022 17:57 Папа
    Банкирам не доверяла.
    17.01.2022 17:58 нехитрая лиса
    Какая она умная, дура обыкновенная.
    17.01.2022 18:00 нехитрая лиса
    Не только она, но и сам владелец состояния (бывший).
    17.01.2022 18:31
    Скоро ждите: "На самом деле". Первый канал | Шоу
    17.01.2022 18:50 арбуз
    Жаль градского, жаль жену, жаль бабло, жаль бандитов.
    10 милионов стоит место на Ваганьковском кладбище. В зависимости от расположения и ряда может доходить до 15 милионов. Жаль Градского- не исполнили последнюю просьбу умерающего...
    17.01.2022 19:17 Близнец
    Ameno сказал(а):
    Молоденькая

    Относительно . 37 рокiв..
    17.01.2022 19:27 арбуз
    Полицейские сомневаются в ограблении вдовы.
    Подмосковные полицейские сомневаются в ряде деталей ограбления вдовы Александра Градского Марины Коташенко. Как сообщает «КП», вопросы вызывает то, что столь крупную сумму она держала не в банке, а дома, а также время обращения с заявлением в полицию.
    Как рассказал источник в правоохранительных органах, инцидент произошел около 13:00, однако в Селятинский отдел полиции потерпевшая обратилась лишь около 20:00.
    «Спустя почти семь часов! Как будто давала преступникам фору, чтобы скрылись.
    17.01.2022 19:32 UVG
    арбуз сказал(а):
    столь крупную сумму она держала не в банке, а дома
    Может всё бабло в банке не поместилось, пришлось часть назад домой нести?
    17.01.2022 20:26 ARIEL
    Mr. Nemo сказал(а):
    Мужчине в возрасте важно чувствовать себя интересным для женщин моложе него.

    Это да. Но важно и то как себя чувствует женщина
    17.01.2022 20:26 ARIEL
    Если он для нее просто папик, ничего хорошего!
    17.01.2022 20:27 ARIEL
    И жадная.

    Нужно делиться
    17.01.2022 22:55 Kotafey
    А главнобанкирожулики уже денежки отмывают.
    18.01.2022 00:21 Счетовод
    МАРУСЯ КЛИМОВА сказал(а):