Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

СШОР по настольному теннису в Новокузнецке исполнилось 45 лет

В вузах РФ запретят обучать студентов без знания русского языка

В. Зеленский пообещал в течение января стабилизировать фронт

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    31.12.2024 | Погода в праздники... просмотров: 1226 | комментариев: 20
    В новогоднюю ночь в Новокузнецке ожидается до -20 градусов по Цельсию
    ...будет неоднозначной.

    31 декабря и 1 января в Новокузнецке будет достаточно морозно. В новогоднюю ночь ожидается до минус 20 градусов по Цельсию.

    Не обморозьтесь во время гуляний на улице!!!

    А вот ветра практически не будет.

     



    Что касается "каникул" (а отдыхать город будет до 8 января включительно!), погода ожидается чудная, новогодняя.
    Вплоть до 11 января дневная температура ожидается на уровне -4 по Цельсию плюс-минус три градуса.

    Да и ночью сильных морозов не будет.


    Так что погода, прямо скажем, способствует отдыху и настроению.

    Гуляйте, отдыхайте, радуйтесь жизни.

    С наступающим!!!

    Комментарии читателей:

    31.12.2024 18:33 Kotafey
    Все будет хорошо.
    Завтра будет лучше чем вчера...это был тяжелый год.. Аум это значит гардиробщица из дк...что нам Кузпресянам нужно понять из посланий Космосов? Сновым годом!
    31.12.2024 18:59 виктор
    мент мента видит из далека. кукушка хвалит петуха.
    31.12.2024 19:31 эксперт
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    31.12.2024 20:12 valicova
    Kotafey сказал(а):
    Все будет хорошо.
    Завтра будет лучше чем вчера...это был тяжелый год.. Аум это значит гардиробщица из дк...что нам Кузпресянам нужно понять из посланий Космосов? Сновым годом!

    Завтра будет как вчера - это библия кота.
    31.12.2024 20:22 Kotafey
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    31.12.2024 20:45 эксперт
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    31.12.2024 21:02 ARIEL
    Отличная погода!
    31.12.2024 21:03 ARIEL
    Чего еще надо от января?
    Легкий снежок и легкий морозец!
    31.12.2024 21:04 ARIEL
    Не люблю плюсовой температуры зимой, снег в кашу, обувь мокнет, грязь
    31.12.2024 21:04 ARIEL
    На обуви разводы белесые
    31.12.2024 21:08 эксперт
    Рад, что Котафей нашел новую любовь и вступил в эру полиамории. С праздником!!
    31.12.2024 21:23 Kotafey
    С новым годом модераторы! Ваша служба трудна и неблагодарна, но она необходима для для общественного порядка на сайте! Удачи вам и здоровья!
    31.12.2024 21:25 Kotafey
    Соболезную тебе, чтоты не в чистенькой и спокойной Америке или не в мирном и добром Изоаиле! Удачного вояжа с вещами!
    31.12.2024 21:31 эксперт
    каламбур года

    мусор хочет обратно в совок
    31.12.2024 21:37 эксперт
    Так мне нравится в искусственном государстве Российская Федерация, созданным всего лишь 30 с небольшим лет назад Борисом Ельциным. Стадия Веймарской республики пройдена, теперь стадия Третий Рейх. Конец неизбежен. Нацисты-обыватели вроде тебя будут страдать и ныть. Иисус захотел, чтобы я наблюдал распад и гниение зла и получал удовольствие. Кто я такой, чтобы перечить замыслу господа.
    31.12.2024 22:26 СоваВоЗлеОлимпа
    Проздравляюсь с Чукотки Ирбисом.
    31.12.2024 23:20 valicova
    эксперт сказал(а):
    каламбур года

    мусор хочет обратно в совок

    Мусор хочет в Тамбов, похоже предки оттуда.
    01.01.2025 01:54 Модератор
    Kotafey сказал(а):
    С новым годом модераторы! Ваша служба трудна и неблагодарна, но она необходима для для общественного порядка на сайте! Удачи вам и здоровья!

    Спасибо!

    И вас с Новым годом!
    01.01.2025 02:26 NATO
    Kotafey сказал(а):
    Соболезную тебе, чтоты не в чистенькой и спокойной Америке или не в мирном и добром Изоаиле! Удачного вояжа с вещами!


    Меня никто не любит все равно
    Я был готов вчера погибнуть
    Потом бы сняли про меня кино
    Как мы противостоим нацизму

    Потом зарыли бы меня в земле
    Окрестр играл бы на моей могиле
    Жена обрадовалась бы может быть втайне
    Потом с любовником уехала бы на моем автомобиле

    Но я живой, я не погиб пока
    Хоть тянется рука порою к пистолету
    Одно спасенье. Морда упырька
    В моем сортире есть его портреты.


    Попаданец 2004
    01.01.2025 02:27 NATO
    Kotafey сказал(а):
    С новым годом модераторы! Ваша служба трудна и неблагодарна, но она необходима для для общественного порядка на сайте! Удачи вам и здоровья!



    Тебе желаю умереть не в своей постели.