Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Свитера трех игроков "Металлурга" подняты над Ареной

Президент Грузии дала властям неделю для назначения новых выборов

Житель Кузбасса лишился автомобиля из-за сотен штрафов

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    31.01.2023 | Миллионы в кольце просмотров: 1831 | комментариев: 10
    На трамвайное кольцо у вокзала выделяется 24 миллиона рублей
    Почти 24 миллиона рублей администрация Новокузнецка готова потратить за выполнение работ по строительству трамвайного кольца в районе привокзальной площади.
    Вчера 30 января истек срок подачи заявок на портале госзакупок на участие в электронном аукционе с начальной (максимальной) ценой 23 933 953,6 рубля.
    Результат пока неизвестен.
    Подрядчику, победившему в тендере, предстоит построить однопутную трамвайную линию на кольце протяженностью 135 метров, смонтировать контактную сеть, установить светофорный объект.
    Срок окончания строительно-монтажных работ по проекту муниципального контракта — 31 мая 2023 года, отмечает КР.
    Ранее мы сообщали, что планируется благоустроить в Новокузнецке в 2023 году

    Комментарии читателей:

    31.01.2023 11:49 Упс
    Во дурка
    31.01.2023 11:55 Хищник
    Миллионы в кольце - миллионам абзац!, так точнее будет.
    31.01.2023 12:54 кол
    Соглашайтесь, я бы только за цифру после запятой запал. Поспорим, что не найдут этих 60 коп. Ну, если только старыми!
    31.01.2023 14:48 UVG
    Кузька - властелин колец и волгобасов
    31.01.2023 15:12 Norg-Norg
    Kотофей предлагал вывести трамвайную линию на Курако и довести до
    Крытого рынка ,сделать трамвайное кольцо на старом месте. По-моему , это действительно более разумное решение .

    Потому что Вокзальная площадь и так перегружена транспортом ,ещё и кольцо -НЕТ ,НЕ ГОДИТСЯ.Во всяком случае ,с безопасностью движения будет полный швах -все будут мешать друг другу.

    Предложению Котофея -ФОРЕВА !
    31.01.2023 17:17 Kotafey
    Norg-Norg сказал(а):

    Предложению Котофея -ФОРЕВА !


    Я вам поражаюсь) А что до этого про кота и коту писали? Ах да у меня записано все...

    Norg-Norg сказал(а):
    Я не собираюсь оправдываться перед таким болваном .как ты.Kotafey

    Norg-Norg сказал(а):
    Дерево -это ты.Стоеросовая дубина ,чудак на букву "М".
    Ни разу неграмотный болван .

    Norg-Norg сказал(а):
    Вот такие у нас неграмотные полковники служат и людьми руководят.
    .

    Norg-Norg сказал(а):

    Да ты реально идиот ,такой же олигофрен ,как Близнец- Цивилёв.
    С какого хрена я должна тратить своё время на споры с клиническими ИДИОТАМИ.

    На всю голову ******** кретины.
    Всё. Теперь на все твои попытки со мной спорить я буду просто писать придуманую Попком абревиатуру.
    ПНХ.

    Norg-Norg сказал(а):
    Мусорское гавно -это вы про Котофея ?
    Блин ,я поражаюсь ,как он дырки на языке не протёр ,вылизывая причинные места и задницу Кузнецова и парочки Цивилёвых....
    Прекрасно понимая ,что они все из себя представляют .
    ...
    Или -Котофею удалось попасть в койку Клеопатры из Щегловки.
    31.01.2023 17:18 Kotafey
    Так что не слушайте котафеяю Делайте как Новохацкий говорит.
    31.01.2023 20:23 Хищник
    Волгобздец?!
    31.01.2023 20:25 Хищник
    А чем отличается новохапский от крыса?
    Гребнем!