Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

"Фронтовик" Жан-Мари Ле Пен ушёл из жизни

Гостья портала КузПресс Зайка увидела белую листву на деревьях

Начинается голосование за самого гадкого комментатора КузПресса

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    26.05.2022 | Проезды на замке просмотров: 2360 | комментариев: 19
    В День пограничника в Новокузнецке перекроют дороги.
    28 мая в Новокузнецке состоятся торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня пограничника.
    С 17:00 27 мая до 13:30 28 мая будет временно прекращено движение транспортных средств на следующих участках автомобильных дорог:
    проезд между Театральной площадью и домом № 20 по проспекту Металлургов;
    с 11:30 до 13:00 28 мая:
    ул. Кирова: от пересечения с проспектом Металлургов до перекрестка с круговым движением у дома № 42 по улице Бардина;
    проспект Октябрьский: от перекрестка с круговым движением у дома №42 по улице Бардина до дома № 21а.

    Комментарии читателей:

    26.05.2022 13:10 арбуз
    Перекрою дороги? А зачем и для чего?
    День погранца? Хм... И чё? А день сантехника важнее в СТО раз! Но дороги почему то не перекрывают. Похронцы-это род войск. Как и счтройбат и космические войска. Почему десантникам дороги не перекрывали?
    26.05.2022 13:12 арбуз
    В День пограничника в Новокузнецке перекроют дороги.
    На дорогах поставят блок посты, похранцы с собаками, насыпят КСП, досмотр документов у прохожих...
    Ой, дуракиии...
    26.05.2022 13:17 Kotafey
    ИМХО.Могли бы и по тратуару как в прошлом году...
    26.05.2022 13:47 арбуз
    А могли бы и вопще НИ КАК.
    Смотреть на эти пьяные морды "защитничков"?
    Которые матерятся, орут, пристают к прохожим?
    Мож по этому их и ограждают от нормальных людей
    26.05.2022 13:52 арбуз
    Как день похронца или десантника- дык всю ночь пьяная байга в огороде. И токо под утро успокаиваются. Не, они НЕ дерутся-орут как ненормальные. Купаютса всю ночь, с флагами ходют. Девки с ними поддатые песнека давят...
    26.05.2022 15:29 виктор
    арбузе хорош завидовать. присоединяйся. документов не спрашивают. может и тебе кавочево перепадет или отдавят чево.
    26.05.2022 15:41 арбуз
    Дык я и так с нимя целую ночь сижу-на халяву пью и ем. Документов-то не спрашивают
    26.05.2022 15:46 uttkin
    Десантники ближе к народу! Погранцы - ФСБ!!!
    26.05.2022 16:43 Kotafey
    Еще День моряка нескучный. Традиции у них такие.Вот у летчиков или там танкистов нет таких традиций почемуто... да и милиционеры пьяные строем не гуляют с полосатыми палочками...
    26.05.2022 20:09 АЛЕКС
    Кот... надо всем военным все разрешать (в рамках понятий) а то патриотизма не будет и все на нового царя плевать будут,как на путина.Представь возмущение дитей,от купающихся взрослых дядек в форме!Они тоже захочат форму и также купаться!
    26.05.2022 20:10 UVG
    Кузенька, запрети в дни погранца и вдв торговать спиртным, и послушай о себе всю правду.Русин (ник) поддержи инициативу, обратись к т.н. мэру.
    26.05.2022 20:53 АЛЕКС
    UVG,лучше те не знать за Русина-горлопана по пьянкам.Он еще тот жид!
    26.05.2022 21:17 АЛЕКС
    Еслиб этот Русин при Сталене оказался,и предлогал запретить сто грамм боевых.А про пагранцов все думают что они,балду пинают!Трудился я с погранцами... нармальные мужики,много чего поведали,вам и не снилось.
    27.05.2022 06:37 UVG
    арбуз сказал(а):
    Дык я и так с нимя целую ночь сижу-на халяву пью и ем. Документов-то не спрашивают

    По приколу у не совсем пьяного, но пёстро одетого десантника спросил каким парашютом пользовался, тот надолго задумался и не ответил. Раньше верёвку давал и просил показать как бесконечный узел вяжется (после приземления так стропы собирают) тоже напряг. Я к тому, что и "без документов" вляпаться можно
    27.05.2022 09:22 арбуз
    Хоспиидя, вывесит флаг, из Мысков (или откелева там) приедут двое-трое обрюзших пожилых мужука с пузами. А вони на всю ночь
    27.05.2022 09:25
    арбуз сказал(а):
    А могли бы и вопще НИ КАК.
    Смотреть на эти пьяные морды "защитничков"?
    Которые матерятся, орут, пристают к прохожим?
    Мож по этому их и ограждают от нормальных людей


    Армию дискридитируете? Нарываетесь гражданин - это пьяные быдланы Родину защищают на донбассе от укро-ЛГБТ-рептилоидов!!!)))
    27.05.2022 11:39 uttkin
    Ага! Знавал я одного пограничника-молдаванина...он весь пограничный Дальний Восток своим виски снабжал...а чё? Граница на замке, делать нечего на заставе...