19.11.2024 | "Фантомы" разбивают дороги просмотров: 1272 | комментариев: 13
Наши дороги, в Новокузнецке. По которым ездят горожане. Мы с вами!
По информации "Силы Кузбасса", углевоз без госномеров и палатки, закрывающей кузов, зафиксирован на выезде с дороги "Новокузнецк-Красулино" на шоссе Ильинское.
На данном участке дороги углевозы – это явление постоянное.
С красулинского направления они выезжают сначала на Ильинское шоссе, потом на шоссе Бызовское и затем на шоссе Космическое. Отсутствие укрывной палатки на кузове – дело обычное, поэтому дороги, обочины и всё вокруг покрываются слоем угольной пыли.
Площадки весового контроля на Бызовском шоссе бездействуют.
Поэтому углевозы едут абсолютно бесконтрольно. Апогеем наглости стали грузовики без номеров. В объектив попал лишь один из трех двигавшихся друг за другом "безномерных" автомобилей.
Учитывая количество углевозов на городских дорогах общего пользования, не возникает вопросов относительно причин разрушения дорожного полотна. Если незамедлительно количество углевозов снизить не удастся, то к весне автобусы по разбитым шоссе двигаться не смогут. Пора уже сейчас озаботиться о переводе автобусных маршрутов, в том числе служебных евразовских, на гужевой транспорт.
Они и по Транспортной гоняют в районе Комсомольской постоянно вижу, район заправки Шелл и магазина Ярче
19.11.2024 14:57Ruthenium
Эти фантомы кого надо фантомы.
19.11.2024 14:59Айл Би Бэк
Гибдд, ты где?
19.11.2024 14:59Айл Би Бэк
Что, сложно попатрулировать и прищучить?
19.11.2024 14:59Айл Би Бэк
По ходу в доле
19.11.2024 15:04Kotafey
Посты весового контроля могли бы помочь,но их содержание оказалось дорогим.Опять же это не муниципальная а областная функция . Ну еще есть Автодор (Государственная компания «Российские автомобильные дороги»)
В общем 7 нянек как обычно и письма друг другу шлют.
Мэр будет ловить машины?У него полосатая палочка есть?Гаи остановят, но им нужно доказательства перевеса.Если запретить грузовикам всем ездить,как мусор вывозить и продукты в магазин завозить.Проблема сложная на самом деле.
19.11.2024 17:26виктор
только углевозы груженые весят 50 тонн и предназначены для работы в карьерах. фуры 20 тонн. разговор про углевозы.
19.11.2024 18:21GoodWin
Здесь вопрос целеполагания главный.
Есть цель у нынешних властей пресечь разбитие дорог?
Есть цель показать избирателю, как они борются с разбитием и запылением?
Есть цель показать угольщикам, кто здесь настоящая власть???????
19.11.2024 18:21GoodWin
Непохоже.
А вот на коррупцию очень смахивает
19.11.2024 18:23GoodWin
Дипломат с зелеными бумажками легко решает самые наболевшие вопросы
19.11.2024 20:09lis0chca
Власти будто и нет, когда острые вопросы! Вот и провели бы антитеррористические учения на дорогах, чем, где -то в глухом лесу.
20.11.2024 05:28Садык
Евраз за дороги города не отвечает-он деньги из города качает!
20.11.2024 18:08Marby5438
ну по факту, они за дороги не отвечают как и за эти грузовики, потому что это явно не их работа. А в случае с "качает" из города деньги, то вы явно перегибаете, половина жителей у них на предприятиях работают и зарабатывают
КузПресс: новости Новокузнецка и Кузбасса. Фото города Новокузнецка. Погода, происшествия, скандалы, бизнес, культура, спорт. Хоккейный клуб "Металлург". Футбольный клуб "Металлург-Кузбасс". Новости, комментарии, аналитика.
Все права на любые материалы,
опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании
текстовых и фотоматериалов ссылка на "КузПресс.Ru"
обязательна. При полной или частичной перепечатке материалов в интернете
гиперссылка на "КузПресс.Ru"
обязательна. E-mail: