Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Роскомнадзор хочет: ввести запрет на голосовые вызовы в приложениях

В одной из школ Новокузнецка работниц заставляют трудиться без оформления

В 2024 году в Кузбасса из других стран ввезено 8 тысяч тонн овощей

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    06.10.2023 | "...по обоюдному соглашению" просмотров: 2042 | комментариев: 40
    Администрация Новокузнецка расторгает контракт с ООО "Питеравто"
    Администрация Новокузнецка приняла решение расторгнуть муниципальный контракт с ООО "Питеравто".
    Об этом сообщает УТиС городской администрации:

    "Управлением по транспорту и связи администрации Новокузнецка на основании аналитических данных, полученных в ходе исполнения Муниципальных контрактов на право осуществления регулярных пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам принято решение о рассмотрении возможности расторжения одного из Муниципальных контрактов, заключенных с ключевым перевозчиком, ООО "ПИТЕРАВТО" по обоюдному соглашению сторон.

    Расторжение всех контрактов не рассматривается.

     


    Необходимо учесть, что все предоставляемые меры поддержки для водителей и обучающихся по муниципальным программам будут сохранены, сокращения кадров на предприятии не планируется, заработная плата будет сохранена на прежнем уровне.
    При этом, расторжение одного из контрактов позволит ООО "ПИТЕРАВТО" перераспределить задействованных в его обслуживании водителей и часть подвижного состава на другие маршруты, где также наблюдается исполнение требований Муниципальных контрактов с нарушениями. Таким образом, перевозчик сможет улучшить сложившуюся ситуацию и обеспечить пассажиров своевременной и более качественной услугой.


    Кроме того, стоит отметить, что заключение нового контракта и подбор перевозчика на высвободившийся маршрут, а также начало работы нового перевозчика, согласно имеющимся договоренностям, должны пройти бесшовно и безболезненно".

    Управление по транспорту и связи администрации Новокузнецка

    Комментарии читателей:

    06.10.2023 14:32 Хищник
    Та ты шоооооо...?!
    Лизнец/протрирот буде никак не рад событию!
    А откаты вернут в казну?!
    06.10.2023 14:50 ZaAmbarom
    Да ладно?!!111
    06.10.2023 14:51 Lementuev
    На деле не расторгает, а предполагает возможность какого то отдельного контракта. Это вместо прокурорской проверки всех причастных, включая глау города.
    06.10.2023 14:55 UVG
    А подробнее об изменениях ,никак нельзя?
    06.10.2023 15:10 Хищник
    ZaAmbarom сказал(а):
    Да ладно?!!111

    - А вы гляньте на их лица!
    - А что не так?
    - Дык, телевизир 65", а лица радетелей в телевизир не влазиют!!!
    - Ну, так это еще благодетель не кушавмши сёдни!
    06.10.2023 15:11 Хищник
    И тут Близнец:
    - Чупа-чупс же пососал от "Перфетти Вам Мелле"!
    06.10.2023 17:39 me1
    Хищник сказал(а):
    Та ты шоооооо...?!
    Лизнец/протрирот буде никак не рад событию!
    А откаты вернут в казну?!

    Ага! Ждите!!!
    06.10.2023 17:40 me1
    Lementuev сказал(а):
    На деле не расторгает, а предполагает возможность какого то отдельного контракта. Это вместо прокурорской проверки всех причастных, включая главу города.

    Вот это очень похоже на правду!!!
    06.10.2023 17:40 me1
    me1 сказал(а):
    Lementuev сказал(а):
    На деле не расторгает, а предполагает возможность какого то отдельного контракта. Это вместо прокурорской проверки всех причастных, включая главу города.

    Вот это очень похоже на правду!!!

    Я тоже слышал что что-то такое на Кузнецова есть!!!
    06.10.2023 17:41 me1
    me1 сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Lementuev сказал(а):
    На деле не расторгает, а предполагает возможность какого то отдельного контракта. Это вместо прокурорской проверки всех причастных, включая главу города.

    Вот это очень похоже на правду!!!

    Я тоже слышал что что-то такое на Кузнецова есть!!!

    И у него все шансы есть попасть под следствие!
    06.10.2023 17:41 me1
    UVG сказал(а):
    А подробнее об изменениях ,никак нельзя?

    Боятся
    06.10.2023 19:51 хаски
    а слабо все контракты с Питеравто расторгнуть? правда, тогда КОрюкову звать придется, а это Кузнецову хуже чем серпом
    06.10.2023 19:55 ЕвгенияКорюкова
    Для начала:
    -давайте посмотрим как пройдёт зима.
    06.10.2023 19:57 ЕвгенияКорюкова
    Сорян, комент писала не читая Хаски.
    Хаски, не переживайте, меня звать никто не будет.
    06.10.2023 21:07 эксперт
    Господи, что за макака обученная речекряку пишет такие пресс-релизы.
    Принято решение о рассмотрении возможности расторжения одного из Муниципальных контрактов

    Ну приняли решение рассмотреть возможность, рассмотрели - возможности нет. Содержания ноль.
    06.10.2023 22:50 me1
    ЕвгенияКорюкова сказал(а):
    Для начала:
    -давайте посмотрим как пройдёт зима.

    Полагаете, пройдёт? Не проедет?
    06.10.2023 22:51 me1
    me1 сказал(а):
    ЕвгенияКорюкова сказал(а):
    Для начала:
    -давайте посмотрим как пройдёт зима.

    Полагаете, пройдёт? Не проедет?
    Вот и я опасаюсь, что ездить не получится, ходить придется
    06.10.2023 22:51 me1
    Ну а если б позвали? Неужели Вы б побежали помогать?

    Мне так не кажется
    06.10.2023 22:52 me1
    Питер вполне может свои автобусы угробить окончательно или перекинуть в другие города, им ничего не стоит!!!
    06.10.2023 22:53 me1
    Бездари.
    06.10.2023 23:51 Хищник
    me1 сказал(а):
    Бездари.

    Зато - говорят.
    Создают видимость деятельности.
    07.10.2023 02:36 geese
    ЕвгенияКорюкова сказал(а):
    Для начала:
    -давайте посмотрим как пройдёт зима.
    ясно как - народ будет мёрзнуть на остановках в ожидании пидравто , а потом мёрзнуть в их ушатанных сараях
    07.10.2023 11:47 Близнец
    Фитюся , " Чупа- Чупс" тебе придётся сосать ,пока тебя хозяин не уволит с должности адьютанта .
    07.10.2023 11:48 Близнец
    me1 сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Lementuev сказал(а):
    На деле не расторгает, а предполагает возможность какого то отдельного контракта. Это вместо прокурорской проверки всех причастных, включая главу города.

    Вот это очень похоже на правду!!!

    Я тоже слышал что что-то такое на Кузнецова есть!!!

    От Норги ?
    07.10.2023 11:49 Близнец
    me1 сказал(а):
    UVG сказал(а):
    А подробнее об изменениях ,никак нельзя?

    Боятся

    Кого ?
    07.10.2023 11:51 Близнец
    ЕвгенияКорюкова сказал(а):
    Для начала:
    -давайте посмотрим как пройдёт зима.

    Да как обычно . Потом будет весна .
    07.10.2023 11:52 Близнец
    me1 сказал(а):
    me1 сказал(а):
    ЕвгенияКорюкова сказал(а):
    Для начала:
    -давайте посмотрим как пройдёт зима.

    Полагаете, пройдёт? Не проедет?
    Вот и я опасаюсь, что ездить не получится, ходить придется

    Ты ж говорил , что у тебя " Москвич " есть . Или нет ?
    07.10.2023 11:52 Близнец
    ЕвгенияКорюкова сказал(а):
    Сорян, комент писала не читая Хаски.
    Хаски, не переживайте, меня звать никто не будет.
    07.10.2023 11:53 Близнец
    Близнец сказал(а):
    ЕвгенияКорюкова сказал(а):
    Сорян, комент писала не читая Хаски.
    Хаски, не переживайте, меня звать никто не будет.


    Это разве плохо ?
    07.10.2023 11:54 Близнец
    Хищник сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Бездари.

    Зато - говорят.
    Создают видимость деятельности.

    А ты разве не так делаешь ?
    07.10.2023 13:32 valicova
    эксперт сказал(а):

    Ну, а ты, чтобы делал в это клоаке?
    07.10.2023 13:37 valicova
    valicova сказал(а):
    эксперт сказал(а):

    Ну, а ты, чтобы делал в это клоаке?

    Чем занят Эксперт на своем месте? Сколько выдает угля на гора? Работает на ненавистного Пу! Поддерживая тем самым швабно-кувалдную песнь режима?
    07.10.2023 14:55 Хищник
    А сосёте вы, едорассы и приедорассники.
    Оптом.
    А мы тортЫ едим.
    07.10.2023 14:56 Хищник
    Того.
    07.10.2023 14:56 Хищник
    А у тебя "военник" из яндекс-картинок.
    07.10.2023 14:57 Хищник
    А, у вас по весне обострение?!
    07.10.2023 14:57 Хищник
    А тебе чего, псина?
    07.10.2023 14:58 Хищник
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    07.10.2023 15:56 эксперт
    Дед, иди на портрет Сталина вздрочни под Ретерн ту Флревер. Я понимаю у тебя прогрессирующая деменция - пока не забыл закупи памперсы для взрослых. Только в Лидл, Альди и Кауфланд не ходи - там нет, в нормальные иди.